主营产品:数字量输入模块嵌入式主板工业平板电脑嵌入式工控机模拟量输入模块工业液晶显示器
产品资料
产品[

PI-6133VN半长卡

]资料
如果您对该产品感兴趣的话,可以
产品名称: PI-6133VN半长卡
产品型号:
产品展商: 其它品牌
产品文档: 无相关文档


简单介绍
半长卡 ISA STPC Altas CPU 卡, 支持 CRT/LCD 显示和网卡功能 特点 支持 STPC Altas 核心 CPU, 主频 133Mhz 板载 32MB SDRAM (可选 64MB SDRAM) 支持 CRT/LCD 显示 1 个 10/100 兆自适应网卡

PI-6133VN半长卡

的详细介绍
系统                                                          显示
CPU        STPC Atlas 核心 CPU, 主频 133Mhz                                   显示芯片   STPC Atlas 蕞大支持 4MB UMA 显存
系统内存   板载 32MB SDRAM(可选 64MB SDRAM)                            显示接口   CRT 显示支持蕞高 1280 x 1024
芯片组     STPC Atlas                                                                     显示支持 9/12/18-bit TTL 蕞高 1024 x 768
BIOS       Phoenix-AWARD PnP Flash BIOS
ATA/IDE    1 x PIO3, 支持 2 个 IDE 驱动器
电子盘     Compact Flash Type II 插槽; DOC 插座                               机构和环境
看门狗     255 级                                                                            电源      +5V
                                                                                                   工作温度   0 ~ 60°C (32 ~ 140°F)
                                                                                                    相对湿度   5 ~ 90%, 系统无冷凝
                                                                                                    尺寸(长x宽)185 x 122mm (7.3 x 4.8)
I/O                                   
串口     2 x RS-232 接口 (COM1, 3)                                                   订货信息
2 x RS232/422/485 接口 (COM2, 4)                                   PI-6133VN 半长 STPC Atlas 133MHz CPU 卡, CRT/ LCD
并口     SPP/EPP/ECP 模式                                                                 显示和网卡功能
软驱     支持 2 个软盘驱动器
USB接口   2 x USB 1.1 兼容
键盘/鼠标 1 x PS/2 键盘和鼠标
扩展接口 1 x 16bit ISA 总线 PC/104 接口
          1 x 32bit PCI 总线 PC/104-Plus 接口
 
网络
芯片组    Realtek 8100CL 10/100base-T
产品留言
标题
联系人
联系电话
内容
验证码
点击换一张
注:1.可以使用快捷键Alt+S或Ctrl+Enter发送信息!
2.如有必要,请您留下您的详细联系方式!


深圳市乐控电子科技有限公司    地址:深圳市南山区西丽镇龙珠三路光前工业区A2栋408    邮编:
电话:0755-86642822     传真:0755-86642866   
353